信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 君山高速路口路灯及广告牌问题 |
来信人: | 李伟 |
来信时间: | 2024-02-14 12:23:16 |
内容: |
花小钱,办大事,高速口路灯+灯箱广告。 君山九公里高速路口,无路灯照明,春节期间过往车辆多,路过时一片漆黑,收费站距离洞庭大道路线并不长,安装路灯成本并不高。 另外,该路段完全可以设置广告牌,电子屏费用高,可以安装普通灯箱广告,将江豚湾景区、体育公园、低碳科普公园等景点广而告之。 |
回复部门: | 英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站人民政府(区住建局) |
回复时间: | 2024-02-26 09:55:05 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好! 您必威体育:君山高速路口路灯及广告牌问题的留言已收悉,转交区住建局办理,现就相关情况回复如下: 您所反映的路段是英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站九公里高速路口该路段为沙鸥路,区委区政府2023年度已多次现场调研,将沙鸥路提质改造项目已纳入英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站2024年度中心城区城市建设工作计划,目前正在编制可行性研究报告阶段,预计今年启动建设。 非常感谢您对英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站建设事业的关注! 英国威廉希尔公司_威廉希尔中文网站12345公众服务热线领导小组办公室 2024年2月26日 |